Теплый пол Arnold Rak FH-EC под плитку 1080 Вт, 6м2

  • Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    FH-EC 2160
  • Гарантия:
    20 лет
  • Длина:
    12 м
  • Изоляция нагревательной жилы:
    FEP (TEFLON)
  • Общая мощность:
    1 080 w
  • Площадь обогрева:
    6 м2
  • Тип:
    Двужильный мат
  • Толщина кабеля:
    3 мм
  • Удельная мощность::
    180 Вт/м2
  • Ширина:
    0.5 м
  • Комплект поставки:
    Нагревательная секция, техпаспорт, инструкция
  • Показать все характеристики

13578.00 грн.
Есть в наличии

Греющий мат теплого пола Arnold Rak FH-EC

Греющий мат теплого пола Arnold Rak FH-EC, обладает мощностью 180 Вт/м2, высокая мощность матов, позволяет использовать их как основной источник отопления, используется для кабельного обогрева жилых и рабочих помещений, для установки под разные варианты напольного покрытия, внутри помещения. Мат нагревательный Арнольд Рак FH-EC не нужно обслуживать, для правильной работы системы отопления, необходимо использовать терморегулятор.

Структура нагревательных матов Arnold Rak

Структура матов теплого пола Arnold Rak

Двужильный мат Arnold Rak FH-EC, состоит из тонкого кабеля, который закреплен на самоклеящейся стекловолоконной сетке, что облегчает монтаж системы, имеет внутреннюю термоустойчивую FEP Тефлон изоляцию (она защищает жилы кабеля от физического воздействия) и внешнюю, устойчивой к ультрафиолету и воздействию погодных условий PVC изоляцию, а также защитного сплошного экран фольга из меди, холодный конец у нагревательных матов (длиной 3 м.) надежно соединен с основным кабелем муфтой.

Продукция компании Arnold Rak, проходила множество этапов тестирования, зарекомендовала себя своим высоким качеством, соответствует международному стандарту VDE DIN EN 60335-1, DIN EN 60335-2 и DIN EN 50366. Страна производитель Германия.

Премиальная надежная изоляция греющих жил Teflon в матах Arnold Rak

изоляция греющих жил Teflon в кабеле теплого пола Arnold Rak

Изоляция жил нагревательного кабеля, выполненная из тефлона (FEP Teflon), обладает несколькими ключевыми преимуществами:

  1. Высокая термостойкость: Тефлон способен выдерживать высокие температуры (200+ °C), что делает его идеальным для применения в нагревательных кабелях.
  2. Химическая стойкость: Тефлон устойчив к воздействию большинства химикатов, что увеличивает долговечность кабеля в агрессивных средах.
  3. Электрические свойства: Teflon имеет отличные диэлектрические характеристики, что обеспечивает надежную изоляцию проводников.
  4. Устойчивость к влаге: Изоляция Teflon не пропускает влагу, это защищает от коррозии и других проблемы, связанных с влажностью.
  5. Гибкость: Тефлоновая изоляция сохраняет свою гибкость даже при низких температурах, что облегчает укладку и монтаж кабеля.
  6. Высокая устойчивость к механическим нагрузкам

Монтаж греющих матов для теплого пола Arnold Rak FH-EC

Теплые маты Арнолд Рак предназначены для установки на старое бетонное основание, непосредственно в слой плиточного клея или другие рекомендованные для этого смеси. Перед началом раскладки мата со старого покрытие необходимо убрать весь мусор, сделать его максимально ровным, удалить все предметы с поверхности, которые могут повредить нагревательный кабель.

Во время монтажа системы и заливки цементно-песчаной смесью (плиточным клеем) необходимо оберегать кабель от механических повреждений. После монтажа теплых матов, во время установки финишного покрытия (плитки) важно не повредить маты которые находятся в слое клея особенно во время расшивки плиточных швов. При укладке мата для выполнения поворота на 90 или 180° стекловолоконную сетку можно разрезать (важно не повредить сам кабель).

Монтаж греющих матов для теплого пола Arnold Rak FH-EC

Технические характеристики кабеля Арнольд Рак FH-EC

  • Напряжение, 220 - 230  В
  • Мощность: 180 Вт/м2
  • Диаметр нагревательного кабеля: 3 мм
  • Длина холодного конца: 3 м
  • Изоляция жил: Teflon, макс. температура 200 °C
  • Внешняя изоляция: ПВХ, макс. температура 105 °C
  • Защитный экран: сплошной, медная фольга
  • Производство: Германия

При заказе установки вместе с электрическим теплым полом, вы получаете скидку 30% на монтаж! Ознакомиться с ценами можно по ссылке Монтаж электрического теплого пола

Какие виды оплаты мы принимаем

  1. Оплата в офисе
  2. Оплата по безналичному расчету на счет компании (оплата с НДС)
  3. Оплата на карту Приват 24, Монобанк
  4. Оплата наложенным платежом при отправке товара Новой Почтой
  5. Онлайн оплата на найте LiqPay


Возврат товара

Товар, который вы купили в нашем интернет-магазине, вы можете вернуть согласно украинского законодательства в течении 14 дней.

При возврате важно сохранить товарный вид


На отделение Новой Почты

Бесплатно при наказе на сумму свыше 4000 грн

При заказе на сумму менее 100 грн - по тарифам Новой Почты


На отделение УкрПочты

Бесплатно при наказе на сумму свыше 4000 грн

При заказе на сумму менее 100 грн - по тарифам УкрПочты


Возможна Доставка курьером по Киеву

Возможна Доставка курьером по Киеву, время и стоимость уточняйте по телефону

Общие
Гарантия 20 лет
Длина 12 м
Изоляция нагревательной жилы FEP (TEFLON)
Общая мощность 1 080 w
Площадь обогрева 6 м2
Тип Двужильный мат
Толщина кабеля 3 мм
Удельная мощность: 180 Вт/м2
Ширина 0.5 м
Комплект поставки Нагревательная секция, техпаспорт, инструкция

Вы смотрели

2250.00 грн. Новинка